На Волыни легковушка врезалась в дерево: трое погибших

31.12.16 - 14:21

first_imageВ Волынской области в ночь на субботу, 31 декабря, в результате ДТП погибли трое человек, еще двое госпитализированы в реанимацию, сообщили в полиции области.

По данным правоохранителей, авария произошла в полночь на автодороге Львов-Радехов-Луцк вблизи села Терешковцы Гороховского района. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и на скорости врезался в дерево.

"Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров легковушки, 18-летняя жительница Гороховского района и 28-летний житель Иваничевского района, погибли на месте. Еще двое пассажиров в возрасте 20 и 22 лет, жители Иваничевского района, госпитализированы в отделение реанимации районной больницы", - заявили в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Харькове 27 декабря на кольцевой дороге вблизи села Кулиничи пьяный водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2102. В результате ДТП погибла восьмимесячная девочка, которая была в автомобиле ВАЗ-2102, а ее родители получили травмы.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить