Украинская разведка: Погибших на Донбассе боевиков увольняют "задним числом"

29.12.16 - 17:21

first_imageПо данным разведки, командование боевиков "избегает выплат денежных компенсаций травмированным и формирует "фонд экономии" для собственного обогащения".

Погибших боевиков террористических организаций "ЛДНР" на Донбассе увольняют "задним числом", а полученные в боях раны признают "бытовыми травмами".

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Растет напряженность в отношениях между личным составом подразделений противника, который выполняет задания на передовых позициях, и командным составом российских оккупационных войск из-за увольнения "задним числом" военнослужащих, погибших во время ведения боевых действий. При этом личный состав противника классифицируется как получивший увечья в бытовых условиях", – сообщают в разведке.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить