В Донецке вооруженными людьми заблокирована работа Гуманитарного штаба Ахметова

28.02.17 - 13:04

first_imageВооруженные люди заблокировали распределительный центр на «Донбасс Арене» и пункты выдачи Гуманитарного штаба Рината Ахметова на временно неподконтрольной Украине территории. У Гуманитарного штаба нет достоверной информации о причинах таких действий. Помещения, инвентарь и вся гуманитарная помощь Штаба заблокированы, и волонтеры Штаба не имеют к ним доступа.

Об этом сообщает пресс-служба.

Более полумиллиона стариков, инвалидов, молодых мам не смогут получить свои наборы выживания. Гуманитарный штаб готов возобновить работу, как только распределительный центр и пункты выдачи будут разблокированы.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте и в социальных сетях Гуманитарного штаба, а также на горячей линии 0800 509 001.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить