154-я автоколонна Гуманитарного штаба уже в Донецке

27.01.16 - 09:36

first_imageВечером, 26 января, в Донецк прибыла автоколонна Штаба Рината Ахметова с гуманитарной помощью для мирных жителей неподконтрольной территории. Это 154-я колонна на Донбасс за все время работы Штаба. В логистический центр доставлено 200 тонн продуктов, из которых сформируют 20 тысяч взрослых продуктовых наборов.

Днем 10 фур прошли таможенный досмотр на КПВВ «Новотроицкое» с полным пакетом сопроводительных документов. За 2 дня, 25 и 26 января, в Донецк доставлено 560 тонн продуктов для формирования 60 тысяч наборов выживания. Штаб планирует отправить еще одну автоколонну с гуманитарной помощью  до конца недели.

По состоянию на 26 января 2016 года, Штаб Рината Ахметова выдал 6 млн. 203 тыс. взрослых и 460 тыс. детских наборов выживания по обе стороны линии соприкосновения.  

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить