В Одессе возле ледового катка произошла массовая драка со стрельбой

22.11.16 - 15:41

first_imageНеизвестные несколько раз убегали от полицейских, возвращались и заново начинали драку с применением оружия

В Одессе сегодня, 22 ноября, возле ледового катка "Умка" произошел конфликт между молодыми людьми.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

По их словам, в 12:50 полицейским сообщили о том, что на проспекте Добровольского массово дерутся неизвестные.

На место происшествия прибыли сотрудники Суворовского отдела полиции, батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области.

Полицейские установили, что конфликт произошел из-за того, что два владельца делят между собой имущество. При этом с каждой стороны пришли молодые люди, между которыми начались массовые беспорядки и драка. Несколько человек начали стрелять.

Полицейские задержали пять участников конфликта, двое из которых стреляли в оппонентов.

Все задержанные доставлены в Суворовский отдел полиции для дальнейшего установления личностей и привлечения к уголовной ответственности.

По словам очевидцев, написавших об этом на "Одесском форуме", неизвестные несколько раз убегали от правоохранителей, возвращались и снова начинали драку.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Ранее сообщалось, что в центре Одессы пытались похитить мужчину. В результате возникла стрельба между охранником мужчины и злоумышленниками. 

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить