Еще 2 станции метро в Киеве закрыты из-за сообщения о минировании

18.02.19 - 14:22
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" закрыло станцию метрополитена "Майдан Незалежности" и переход на "Крещатик" из-за сообщения о минировании.

Об этом сообщила пресс-служба метрополитена на своей странице в Фейсбуке.

"Внимание! Станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" + пересадка закрыты для пассажиров. Анонимное сообщение о минировании. Правоохранительные органы проводят проверку", - сказано в сообщении.

В 12:35 метрополитен сообщил о завершении проверки и открыл станции "Крещатик" и "Майдан Независимости", однако уже через несколько минут закрыл на проверку станции "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

На "Майдане" и "Крещатике" взрывоопасные предметы не обнаружены.

Напомним, на прошлой неделе неизвестный сообщил о взрывчатке на Запорожской АЭС. Информация не подтвердилась, ложный звонок расследуют как теракт.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить