Экс-директор лагеря Виктория после выхода из СИЗО попал в больницу - СМИ

17.11.17 - 09:39

first_image Экс-директора одесского детского лагеря Виктория Петроса Саркисяна, которого накануне суд отпустил под залог, госпитализировали в больницу, сообщил Укринформу источник в управлении здравоохранения.

По словам собеседника агентства, Саркисян заболел сразу после выхода под залог из Одесского СИЗО. Сейчас он находится на лечении в одном из медицинских учреждений города. 

В прокуратуре Одесской области сообщили, что на решение Приморского райсуда Одессы в отношении подозреваемого подана апелляция. Следователи требуют назначить меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог, учитывая тяжесть вызванных преступлением последствий.

Напомним, что 14 ноября Приморский райсуд Одессы продлил арест директору детского лагеря Виктория и назначил залог в размере 128 тысяч гривен.

В ночь на 16 сентября в Одессе начался пожар в лагере Виктория. Огонь полностью уничтожил двухэтажный деревянный дом, где находились 42 ребенка.

После тушения пожара спасатели обнаружили обгоревшие останки двух детей. Позже сообщили, что на пепелище нашли останки третьей погибшей девочки.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить