Штаб АТО: террористы 61 раз открывали огонь по украинским позициям

10.02.17 - 08:26

first_image В зоне АТО в течение минувших суток был зафиксирован 61 обстрел украинских позиций со стороны боевиков.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Донецком направлении из минометов различных калибров были обстреляны Луганское, Авдеевка, Троицкое и Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия террористы обстреляли Зайцево, Авдеевку, Опытное и Пески. По украинским позициям в районе Авдеевки и Опытного огонь вели БМП противника.

На Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Шарив Кут, Лобачеве, Новоалександровку и Новозвановку. БТР вел огонь по Водяному.

На Мариупольском направлении из минометов террористы вели аогонь по Водяному и Павлополю. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Павлополь, Новотроицкое, Широкино, Марьинку, Гнутове, Лебединское, Водяное. В районе Широкино террористы применили вооружение БМП.

В штабе также отметили, что потерь среди украинских военнослужащих нет.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить