ОБСЕ: В Дебальцево за несколько часов зафиксировано 200 взрывов

08.11.16 - 11:33

first_imageНаблюдатели ОБСЕ сказали, что слышали разрывы 82-мм и 120-мм минометных мин в течение нескольких часов

В оккупированном Дебальцево наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ слышали 51 взрыв, оцененный как разрывы 82-мм и 120-мм минометных мин, а также 155 взрывов неопределенного происхождения в 5-12 км к северу и северо-северо-западу. Об этом ЛІГА.net сообщает пресс-служба миссии.

Утром 6 ноября, с 04:00 до 06:30, в Дебальцево команда СММ слышала 46 взрывов неопределенного происхождения в 5-8 км к северо-западу от своей позиции.

20 октября сообщалось, что президент Петр Порошенко заявил, что Украина настаивает, чтобы в списке участков, где должно пройти разведение сил, было Дебальцево.

Кремль не согласен с предложением начать процесс разведения сил в Дебальцево.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить