Сутки в зоне АТО: террористы 13 раз открывали огонь, пострадали двое бойцов

06.07.17 - 08:25

first_image В зоне АТО за прошедшие сутки террористы 13 раз открывали огонь по оборонным укреплениям украинских военных.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Приморском направлении в районе Широкино и вблизи Лебединского боевики стреляли из гранатометов.

На Донецком направлении из минометов калибра 120 мм боевики вели огонь в районе Песков. В пригороде Авдеевки террористы обстрилювалиы украинские позиции из гранатометов различных модификаций, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и зенитной установки.

На Луганском направлении боевики из стрелкового оружия различных калибров обстреляли один из опорных пунктов сил АТО вблизи Станицы Луганской. А потом выпустили почти полдесятка 82 мм мин у Крымского.

В штабе также добавили, что за прошедшие сутки украинский военный был ранен, еще один получил боевую травму. Оба военнослужащих были оперативно доставлены в лечебное учреждение. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Напомним, в течение дня 5 июля позиции сил АТО были обстреляны пять раз.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить