Полиция установила местонахождения чиновника, виновного в резонансном ДТП

04.07.16 - 14:36

first_image Полицейские установили место пребывания директора по грузовым перевозкам и логистике Ивана Федорко, совершившего ДТП, в котором пострадал журналист и его семья.

В свою очередь председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун 4 июня 2016 года отстранил директора по грузовым перевозкам и логистики Ивана Федорка от выполнения своих должностных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба "Укразализныци". Такое решение было принято после участия Федорко в ДТП, произошедшего 3 июня недалеко от Боярки.

Федорко будет отстранен от должности на время расследования обстоятельств аварии.

"Дальнейшие решения относительно продолжения трудовых отношений с Иваном Федорком будут приняты по результатам расследования", - говорится в сообщении.

"Укрзализныця в сложившейся ситуации будет действовать исключительно в рамках действующего законодательства. Дальнейшие решения относительно продолжения трудовых отношений с Иваном Федорком будут приняты по результатам расследования", - добавили в пресс-службе "Укрзализныци".

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП с участием Федорко пострадали три человека.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить