Адвокаты Савченко призвали к глобальной акции в ее поддержку

04.03.16 - 19:52

first_image Адвокаты Надежды Савченко, которая объявила сухую голодовку в знак протеста против затягивания суда по ее делу в России, призывают украинцев во всем мире выйти на акцию в ее поддержку 9 марта. Об этом на своей странице в Twitter аписал адвокат Марк Фейгин.

"День 9 марта должно стать особенным. Поддержать Надежду - долг каждого украинца ... Именно теперь наступает кульминационный момент в борьбе за Надежду Савченко. Мы в цейтноте из-за голодовки Нади ", - написал он.

3 марта Донецкий городской суд Ростовской области РФ перенес заседание по делу Савченко на 9 марта. Она объявила сухую голодовку. 

2 марта Надежда выступила с эмоциональной речью в ходе заключительного этапа рассмотрения дела в Донецком горсуде Ростовской области РФ.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить