Советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа сообщила, что из зоны АТО эвакуировали троих раненных и травмированного бойца в Днипро.
В эфире телеканала 112 она заявила, что состояние троих бойцов средней тяжести, еще один находится в тяжелом состоянии.
"Сейчас в АТО есть 4 мобильных госпиталя и очень много групп усиления. Поэтому помощь оказывается своевременно", - отметила Губа.
На вопрос будут ли еще доставлять бойцов советник ответила: "У нас сегодня ожидается работа. Но не могу сказать по какой схеме эвакуации к нам будут доставлены защитники".
Ранее сообщалось, что в течение минувших суток террористы 116 раз обстреливали позиции ВСУ, один украинский военный погиб, 15 – ранены, еще семь травмированы.
