Двое бойцов погибли, пятеро ранены в зоне АТО с начала дня

03.02.17 - 18:57

first_imageШтаб АТО сообщает, что к 18:00 зафиксировано 66 обстрелов, погибли двое военных, пятеро получили ранения.

На Донецком направлении, используя РСЗО БМ-21 "Град", оккупанты вели огонь по Галициновке, а из 152 и 122-миллиметровой артиллерии, 120 и 82 миллиметровых минометов - по Авдеевке, Луганскому, Троицкому. По Пескам и Луганскому неоднократно вели огонь танки.

На Мариупольском направлении из РСЗО БМ-21 "Град", 152 и 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Талаковку. Из 120 и 82 миллиметровых минометов вели огонь по Водяному, Красногоровке, Новотроицкому, Лебединскому, Павлополю, Широкиному, Марьинке, Чермалыку, из гранатометов по Гнутововму. По Павлополю огонь вел снайпер, по Водяному – БМП, по Чермалыку - ПТРК, а по Широкиному – танк.

На Луганском направлении 152 миллиметровая артиллерия обстреливала Новозвановку, а 120 и 82 миллиметровые минометы – Троицкое, Попасную и Новозвановку. Из гранатометов стреляли по Крымскому.

Напомним, ранее глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил, что российская сторона СЦКК письменно гарантировала прекращение огня возле Авдеевки для ремонта ЛЭП.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить