В Киеве начали отключать отопление

01.04.16 - 15:09
"Киевэнерго" начало отключение от тепла юридических потребителей по их заявкам, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании.

Как отмечается, юридические клиенты "Киевэнерго" могут отключаться от централизованного отопления до официального окончания отопительного сезона. Для этого достаточно отправить соответствующую заявку.

"По состоянию на сегодняшний день в компаниию уже поступило 789 заявок, среди которых 27 - от ЖСК и ОСМД жилых домов столицы", - сказано в сообщении.

В "Киевэнерго" отметили, что отключение тепла домам, которые управляются коммунальными ЖЭО, начнется на основании распоряжения Киевской городской госадминистрации. Согласно действующему законодательству, основанием для этого является средняя температура воздуха выше + 8 °С в течение трех суток.

В прошлом году КГГА распорядилась об официальном завершении отопительного сезона 8 апреля.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить