Президент Шахтера и владелец компании SCM Ринат Ахметов рассказал об ожиданиях по поводу возвращения клуба в ныне оккупированный Донецк.
В интервью "Зеркало недели" владелец донецкого клуба ответил на вопрос, какого чуда он ждет в 2018 году.
"Я жду гимна Лиги чемпионов на Донбасс Арене и переполненных болельщиками трибун, как это было раньше", - заявил Ахметов.
"Это будет означать только одно: в нашей стране наступил стабильный, прочный мир. Это будет означать, что люди больше не гибнут и не страдают, что люди, наконец, живут, а не выживают. Я хочу, чтобы Украина была очень сильным государством, а украинцы — были счастливы. Что нам для этого нужно? Нам нужен стабильный экономический рост. И я хочу сказать, что наша Группа будет продолжать делать всё для экономического роста страны. Будет делать всё, чтобы люди имели достойную работу и достойную зарплату, а значит — жили счастливо", - заявил он.
