Заявления власти об успешном начале отопительного сезона – это просто разговоры, - Бойко

26.10.16 - 20:03

first_image Об этом заявил лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко после встречи с жителями Кременчуга в среду, 26 октября.

«Отопительный сезон начался, но качество услуг очень низкое. Одна пенсионерка жалуется, что ей надо слить 40 литров холодной воды, пока потечет горячая, а по счетчику надо платить как за горячее водоснабжение. Отопление людям включают с опозданием до 10 дней. Многие граждане на встречах выступают против установки счетчиков потребления тепла на дом, ведь платить будут все одинаково: и те, у кого живет 1 человек в квартире, и семьи из 5-6 людей. У людей очень много вопросов, на которые власть не дает им ответов», - заявил лидер оппозиционеров.

По его словам, «такое безобразие не только в Кременчуге, но и по всей стране – услуги оказывают плохо, а деньги берут по полной».

«Все заявления властей о том, что отопительный сезон начался вовремя и начался успешно – это только разговоры. На конкретных примерах по всей стране мы видим, что это просто декларации, которые не имеют ничего общего с реальностью», - подчеркнул Юрий Бойко.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить