Модератор дебатов: Зеленскому не трудно сыграть один спектакль, а хватит ли пороха на второй – вопрос

Вчера 18:05

first_imageМодератор дебатов кандидатов в президенты на НСК Олимпийский, журналист Андрей Куликов в эфире Радио НВ объяснил, почему Владимир Зеленский не посетил дебаты на Общественном.

"Зеленский, по моему мнению, профессиональный актер. По степени одаренности – разное есть. Я считаю, что он прежде всего профессиональный актер. Ко всем добродетелям и недостаткам. Для него нет больших трудностей очень хорошо сыграть один спектакль. А вот хватит ли, извиняюсь за коламбур, пороха Зеленскому на второе представление или даже на следующий день – это уже вопрос. Обратите внимание как идут спектакли в наших драматических театрах: они не идут день в день", – отметил Куликов.

По его словам, это был правильный шаг команды Зеленского – сделать акцент на одно большое ударное представление.

"По сути, это была премьера, и он ее сыграл прекрасно", – отметил Куликов.

Напомним, 19 апреля после дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК Олимпийский были запланированы еще одни дебаты – в студии Общественного.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить