Лидер партии "Наши" Евгений Мураев встретился с соратниками из регионов. Политик призвал всех поддержать кандидатуру Александра Вилкула на пост президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба политической силы в среду, 13 марта.
"Многое нужно было обсудить, но, конечно же, главным вопросом повестки дня было объединение оппозиции. Наших людей стало больше, а значит целей, задач и работы значительно прибавилось. Объединение сделало нас сильнее и теперь у нас есть абсолютно все возможности получить всю полноту власти в стране", – говорится в сообщении.
Лидер "Наших" призвал присутствующих поддержать кандидатуру Вилкула на предстоящих президентских выборах 31 марта. "Тем временем сам Евгений Мураев сосредоточится на парламентской кампании, а мы можем помочь ему уже осенью этого года привести в Верховную Раду крупную фракцию и возглавить правительство Украины", – подчеркнули в политсиле.
