Трамп: Я не разделял США, но мы вернем их обратно к единству

07.12.16 - 18:24

first_imageИзбранный президент США Дональд Трамп заявил, что быть на обложке Time в качестве "Человека года" – "огромная честь" для него.

Избранный президент США Дональд Трамп не согласился с утверждением журналистов издания Time, что является главой "Разделенных Штатов Америки". Об этом он сказал в интервью в программе The Today Show на телеканале NBC.

Трамп отметил, что быть на обложке Time в качестве "Человека года" – "огромная честь" для него. Республиканец добавил, что не разделял США. По словам Трампа, в стране сейчас есть много разногласий, но его команда вернет Штаты обратно к единству.

Сегодня журнал Time назвал президента "Разделенных Штатов Америки" Дональда Трампа победителем в номинации "Человек года".

Помимо Трампа на это звание претендовали президент России Владимир Путин, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, турецкий президент Реджеп Эрдоган, лидер британских националистов Найджел Фарадж, премьер-министр Индии Нарендра Моди, олимпийская чемпионка Симон Байлз, певица Бейонсе и основатель Facebook Марк Цукерберг.

Трамп был избран президентом США на выборах 8 ноября, он вступит в должность 20 января 2017 года. В настоящее время он занят формированием будущей команды.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить