Отчет Мюллера по "российскому делу" опубликуют после получения его конгрессом США

18.04.19 - 16:51

first_image

Отредактированный текст доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам расследования вероятного вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году будет опубликован после того, как представители конгресса США получат его. Об этом сообщает УНН со ссылкой на CNN.



 

Так, сегодня генпрокурор США Уильям Барр должен представить в конгрессе полный текст доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам расследования "российского дела".

"Копия отредактированного отчета Роберта Мюллера будет размещена на веб-сайте специального прокурора после его доставки в конгресс. Высокопоставленный чиновник министерства юстиции США сообщил, что отчет будет доставлен на Капитолийский холм между 11 утра и полуднем по местному времени, и законодатели получат диски", - сообщает издание.

В министерстве юстиции США при этом заявили, что будет две версии отредактированного доклада спецпрокурора Мюллера: один будет опубликован для общественности, а другой будет направлен ограниченному числу членов конгресса США с меньшим количеством отредактированного текста.

 

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить