Легковушка врезалась в припаркованный грузовик в Киеве, погибли двое военных

10.05.19 - 14:11

first_image

В результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ в припаркованный грузовик MAN погибли пассажир и водитель легковушки, которые были военнослужащими. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева

По данным полиции, сегодня утром на Кольцевой дороге Святошинского района столицы в результате столкновения автомобиля ВАЗ и припаркованного грузовика MAN, который находился с правого края проезжей части дороги, погибли водитель и пассажир легковой машины. Следователи установили, что погибшие - военнослужащие.

На месте происшествия работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа следственного отдела по расследованию ДТП ГУНП в г. Киеве. Правоохранители общались со свидетелями и очевидцами ДТП и сейчас устанавливают причины, обстоятельства и механизм аварии.

По данному факту следственным управлением Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить