Утро пятницы: в столице заметные осложнения движения авто

10.05.19 - 08:45

По состоянию на 8:33 на дорогах Киева заметное максимальное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

По данным сервиса, медленнее автомобили движутся по проспекту Победы и Генерала Ватутина, проспектом Голосеевским, проспектом Героев Сталинграда, Леся Курбаса, Валерия Лобановского, по улице Крещатик, Борщаговской.

Водителям следует учесть перекрытое движение на улице Вадима Гетьмана.

Многочисленные пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске, Набережном шоссе, Богдана Хмельницкого, Бассейной, Большой Житомирской, бульваре Дружбы народов, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинки, Степана Бандеры, Бессарабской площади, а также на Нижнем Валу.

На левом берегу Киева высокий уровень заторов заметен на проспекте Соборности и Броварском, проспекте Юрия Гагарина и Освободителей, улице Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка, улице Братиславской, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

Движение на Патона, Северном и Южном мостах затруднено в направлении Правого берега. На мосту Метро и Дарницком можно проехать свободно.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить