Стало известно, иностранцев из которых государств чаще принудительно возвращают из Украины

17.04.19 - 16:22

first_image

По состоянию на 1 апреля 2019 апреля, относительно почти 2,5 тыс. Иностранцев и лиц без гражданства было принято решение о принудительном возвращении из Украины в страны происхождения или третьей страны. Об этом в ответ на информационный запрос сообщили в Государственной миграционной службе Украины.



По состоянию на 1 апреля 2019 апреля, относительно почти 2,5 тыс. Иностранцев и лиц без гражданства было принято решение о принудительном возвращении из Украины в страны происхождения или третьей страны. Об этом в ответ на информационный запрос сообщили УНН в Государственной миграционной службе Украины.

"Количество иностранцев и лиц без гражданства, в отношении которых принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения или третью страну - 2433, наибольшее количество решений было принято в отношении граждан Азербайджанской Республики (468), Российской Федерации (392), Республики Узбекистан (205) и Грузии (201) ", - говорится в ответе ГМС. Отметим, ранее в ГМС сообщили, что более 600 иностранцам и лицам без гражданства было отменено разрешение на иммиграцию в Украину.  

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить