Динамо в большинстве разгромило Минай

26.09.20 - 20:27

first_imageКиевляне забили четыре безответных гола в ворота соперника.

Динамо крупно обыграло Минай в рамках четвертого тура чемпионата Украины. Точными ударами отметились Андриевский, на счету которого дебютный гол за команду, Цыганков и Вербич. Автогол в свой пассив записал Матич.

Отметим, что на 14-й минуте хозяева остались в меньшинстве из-за грубого фола Павлиша на Супряге.

Минай - Динамо 0:4 Голы: Андриевский, 36, Цыганков, 40, Вербич, 59, Матич, 68 (авт.) На 15-й минуте Беньямин Вербич не забил пенальти (вратарь). Минай: Попович - Лопыренок, Матич, Павлиш - Меличенко (Шемми, 75), Ткачук, Пиняшко (Кныш, 67), Сакив - Кожанов (Маткобожик, 20), Шиндер (Ахмедзаде, 75), Нуриев (Шпак, 67). Динамо: Бущан - Кендзера (Караваев, 74), Забарный, Сирота, Миколенко - Андриевский, Шепелев (Сидорчук, 46) - Цыганков (Цитаишвили, 63), Дуэлунд (Шапаренко, 46), Вербич - Супряга (Соль, 46). Предупреждения: Павлиш, Меличенко, Лопыренок, Ахмедзаде - Забарный На 14-й минуте удален Дмитрий Павлиш (Минай) (грубое нарушение).

Читайте нас в Telegram. Подписывайтесь на наш канал «Daily.UA»