Состоялась личная беседа владельца киевского «Динамо» с тренером «Зари»

22.07.20 - 10:34

first_image31-й матч чемпионата Украины завершился для киевского «Динамо» отлично. Футболисты клуба на НСК «Олимпийский» смогли обыграть противников со счетом 3:1 в лице команды «Заря» в одном из ключевых матчей финиша сезона и занять второе место в УПЛ.

Источник: metaratings.by

После столь громкого матча в раздевалке «Динамо» побывали братья Суркисы: Игорь, являющийся президентом столичного клуба, и Григорий — главный акционер. После поздравления команды с победой в подтрибунном помещении главного стадиона страны также состоялась личная беседа Григория Суркиса и Виктора Скрипника — главного тренера проигравшей команды. Обсуждалось возможное дальнейшее сотрудничество клубов.

Стоит отметить, что после приезда в Украину из Германии Виктору Скрипнику удалось за очень короткое время собрать целостный и бесподобный коллектив профессиональных спортсменов. Их игра в нынешнем сезоне впечатлила многих специалистов и фанатов футбола.

После победы «Динамо» удалось подвинуть «Зарю» в турнирной таблице, заняв второе место. Это дает право киевлянам стартовать в следующем сезоне в квалификации Лиги чемпионов.

 

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить