Лига Наций — первые итоги нового международного турнира. Какие интересные матчи нас ждут после возобновления регулярных чемпионатов

16.10.18 - 11:06

first_imageНовый футбольный сезон ознаменовался новым турниром сборных в Европе.

Новый европейский турнир — неожиданные результаты

У многих возникает вопрос в необходимости проведения этого турнира, так как фактически он не влияет на распределение квот на чемпионат Европы. Да, победители групп значительно продвигаются по сетке, но с большей долей вероятности они бы и так отобрались на этот турнир.

Давайте посмотрим, какие неожиданные результаты принесла Лига Наций нам за первые туры:

  • Хорватия не может найти свою игру. Серебряных призеров чемпионата мира как будто подменили. Хорваты не могут найти свою игру. После завершения Мундиаля они не выиграли ни одной встречи и сумели забить всего 1 гол за три игры. А крупное поражение от Испанцев 6-0 стало самым настоящим шоком для всех.

 

  • Кризис в Германии затянулся. После провального выступления в России, казалось Йоахим Лев внесет кардинальные изменения и игра сборной наладится, но что-то пошло не так. Если ничья с Францией — закономерный результат, то проигрыш Нидерландам с крупным счетом — явный провал. Примечательно, что за два матча Лиги Наций Германия оставила ворота соперников нераспечатанными.

Смотреть футбол онлайн — предварительный обзор самых интересных предстоящих матчей регулярных чемпионатов

Теперь давайте взглянем, что нас ждет в ближайших турах крупнейших европейских чемпионатов, ведь они к нам возвращаются уже 20-го числа:

  • Челси — Манчестер Юнайтед. Открывающий матч девятого тура АПЛ, пожалуй, является самым интересным. Аристократы, показали, что готовы побеждать любого соперника и находятся в прекрасной физической форме. МЮ в свою очередь только глубже закапывает себя, оставляя огромную кучу неразрешенных проблем. Главная интрига  для тех кто будет смотреть футбол онлайн — смогли ли Красные Дьяволы решить все свои внутренние проблемы или для новых подопечных Сарри Маурицио это будут очередные легкие три очка.

 

  • Барселона — Севилья. Барса не кажется грозным соперником во внутреннем чемпионате. Подопечные Луиса Энрике не могут выиграть уже 4 матча к ряду. В то время как Севилья набрала бешеный ход, оставив за бортом мадридский Реал, обыграв их со счетом 3-0.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить