Украина – Северная Македония: анонс матча Евро-2020

14.06.21 - 15:27

first_image17 июля в Бухаресте сборная Украины сыграет против национальной команды Северной Македонии в рамках второго тура групповой стадии Евро-2020.

Предлагаем обзор ставок с бонусом 2500 грн от букмекерской конторы Париматч на матч, в котором подопечные Андрея Шевченко считаются фаворитом.

Украина – Северная Македония: накануне

Старт Украины на Чемпионате Европы получился негативным. В противостоянии против Нидерландов команда Шевченко изначально шла аутсайдером, не считая факта того, что игра проходила на поле «оранжевых» в Амстердаме.

После нулевой ничьи в первом тайме голландцы дважды вскрыли ворота украинцев, но эти голы не отправили украинцев в нокдаун, а голы Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука восстановили ничейный счет на табло. Увы, удержать мировой результат не удалось – за пять минут до конца основного времени Нидерланды в третий раз пробили рамку Георгия Бущана и установили окончательный результат 3:2 в свою пользу.

Северная Македония тоже начала европейский чемпионат, на котором она выступает впервые, с поражения. Македонцы быстро пропустили от Австрии, но усилиями ветерана сборной Горана Пандева еще до перерыва счет сровняли. Во втором тайме австрийцы конвертировали свое преимущество в два забитых гола, оформив северянам поражение в стартовой игре (1:3).

Украина – Северная Македония: ставки с бонусом от БК Париматч

В Париматч вполне ожидаемо считают Украину фаворитом в этой игре. Поставить на победу команды Андрея Шевченко можно по коэффициенту 1.66, что в процентном соотношении составляет 60% вероятности. Второй исход по шансам выигрыша – это ничья с котировкой 3.78 (26%), а вероятность победы Северной Македонии оценивается в 6.45 (14%) с бонусом 2500 грн от БК Париматч.

Украина – Северная Македония: история противостояний

С 2003 года Украина и Северная Македония провели четыре очных встречи. Дебютная дуэль команд, которая носила товарищеский характер, завершилась без забитых голов – 0:0.

Спустя год Украина уступила в контрольной игре сопернику на выезде с минимальным счетом (0:1). В следующий раз пути команд пересеклись в процессе отбора на Евро-2016. Тогда украинская команда дважды была сильней – 1:0 дома и 2:0 в гостях.

Украина – Северная Македония: прогноз на матч

Матч против Нидерландов показал готовность команды Шевченко давать достойный бой фаворитам. С аналогичным настроем Украина должна выйти на предстоящий матч против Северной Македонии, чей состав на данный момент заметно уступает нашей команде в классе. Прогнозируем победу «желто-синих» с минимальным счетом 1:0, которая приблизит команду к выходу в плей-офф Евро-2020.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить