Сборная Украины обыграла Польшу и заняла седьмое место в Суперфинале Евролиги

12.09.21 - 21:47

first_imageПодопечные Николая Костенко не заметили сопротивления соперника.

Сборная Украины по пляжному футболу заняла седьмое место в Суперфинале Евролиги-2021.

В рамках матча за седьмую строчку команда Николая Костенко одержала победу над Польшей.

Первыми забили "красно-белые" - на старте поединка отличился Даниэль Баран. На 11-й минуте Андрей Борсук восстановил паритет, а спустя пять минут Игорь Борсук вывел свою команду вперед.

Затем за дело взялись Юрий Щерица и Максим Войток - оба оформили по дублю. Поляки ответили голами Барана и Якуб Бистула.

Напомним, на групповом этапе сборная Украины уступила Португалии (5:7), Италии (3:5) и Швейцарии (6:7).

Украина - Польша 7:3

Голы: Баран, 1, 30, Бистула, 33 - А. Борсук, 11, И. Борсук, 16, Войтенко, 23, Щерица, 23, 26, Войток, 25, 36.

Сборная Украины: Гладченко, Неруш, И. Борсук, А. Борсук, Зборовский, Войтенко, Корнийчук, Щерица, Пашко, Заворотный, Медведь, Войтюк