Челси и Ливерпуль в голевой перестрелке не выявили между собой сильнейшего

03.01.22 - 15:32

first_imageКоманды разошлись миром, забив на двоих четыре гола.

В воскресенье, 2 января, в рамках 21 тура АПЛ Челси принимал Ливерпуль. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Все голы в данной встрече были забиты в первом тайме. Первыми вышли вперед "красные", отметившись двумя голами к 26-й минуте.

Паритет в матче был возобновлен к 45+1 минуте. Кристиан Пулишич вслед за Маттео Ковачичем отметился забитым мячом.

После 21 тура Челси идет на втором месте с 43 баллами, а Ливерпуль занимает третью строчку, набрав 42 очка.

Челси – Ливерпуль – 2:2

Голы: Ковачич, 42, Пулишич, 45+1 – Мане, 9, Салах, 26.

Челси: Менди – Чалоба (Жоржиньо, 70), Силва, Рюдигер – Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Алонсо – Маунт, Хаверц (Хадсон-Одои, 79) – Пулишич.

Ливерпуль: Келлехер – Александер-Арнольд, Конате, Ван Дейк, Цимикас – Хендерсон, Милнер (Кейта, 69), Фабиньо – Салах, Жота (Окслейд-Чемберлен, 69), Мане (Джонс, 90).

Предупреждения: Пулишич (17) – Мане (1), Конате (83).