Утренний Киев стоит в пробках

25.04.19 - 09:05
По состоянию на 8:42 на дорогах Киева заметное максимальное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

 

По данным сервиса, медленнее автомобили движутся по проспекту Победы и Генерала Ватутина, проспектом Голосеевским, проспектом Героев Сталинграда, Леся Курбаса, Валерия Лобановского, по улице Крещатик, Борщаговской.

Водителям следует учесть перекрытое движение на улице Вадима Гетьмана и Академика Туполева.

Многочисленные пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске, Набережном шоссе, улице Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Бассейной, Большой Житомирской, бульваре Дружбы народов, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинский, Степана Бандеры, Бессарабской площади и Надднепрянском шоссе, а также на Нижнем Валу.

На левом берегу Киева высокий уровень заторов заметен на проспекте Соборности и Броварском, бульваре Перова, проспекте Юрия Гагарина и Освободителей, улице Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка, улице Братиславской, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

Движение на Дарницком, Патона, Северном и Южном мостах затруднено в направлении Правого берега. На мосту Метро можно проехать свободно.

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить