Финалист прошлого сезона потерпел поражение на старте розыгрыша Лиги чемпионов

21.10.20 - 04:16

Французский "ПСЖ" принимал английский "Манчестер Юнайтед" в рамках одного из центральных поединков первого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН.

В середине тайма центрбэк парижан Диалло нарушил правила в собственной штрафной зоне и Бруно Фернандес реализовал 11-метровый удар. На 55 минуте Антони Марсьяль срезал головой мяч в собственную сетку после подачи с углового.

Героем игры стал Маркус Решфорд. Английский нападающий избавился от опеки на 87 минуте и ударом низом от дальней стойки поразил сетку ворот Навас — 1:2.

Примечательно, что в прошлом сезоне “ПСЖ” дошел до финала Лиги чемпионов, где проиграл “Баварии”.

Добавим, в другой игре квартета Н “РБ Лейпциг” обыграл “Башакшехир” — 2:0.