"Лацио" победой над "Боруссией" отметил возвращение в Лигу чемпионов

21.10.20 - 03:45

Римское "Лацио" на "Стадио Олимпико" приняло дортмундскую "Боруссию" в рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН.

Уже на 6 минуте встречи командный прессинг на чужой фланге принес плоды. Иммобиле в итоге забросил мяч за шиворот голкиперу после передачи Корреа. Подача с углового от Луиса Фелипе в середине тайма привела к автоголу игрока “шмелей” Хитцы — 2:0.

Бобмардир немцев Эрик Холланд “сказал свое слово” только на 71 минуте, когда ударом под перекладину замкнул прострел низом от Рейна. Однако через пять минут новичок “орлов” африканец Жан Даниэль Акпа-Акпро установил окончательный результат — 3:1.

Стоит отметить, что в последний раз “орлы” играли в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2007/08, заняв последнее место в квартете с “Реалом”, “Олимпиакосом” и “Вердером”.

Добавим, что в другой игре квартета F “Брюгге” в гостях обыграли “Зенит” — 2:1.