Возле станции метро "Черниговская" проведут капитальный ремонт дороги

14.11.19 - 12:50

Возле станции метро "Черниговская" в составе транспортной развязки капитально отремонтируют путепровод. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс служба КГГА.

Возле станции метро "Черниговская" в составе транспортной развязки капитально отремонтируют путепровод. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс служба КГГА.

"У станции метро "Черниговская" капитально отремонтируют путепровод в составе транспортной развязки на пересечении улицы Миропольской с Броварским проспектом и Святошинско-Броварской линии метрополитена", - говорится в сообщении.

Отмечается, что капитальный ремонт позволит повысить пропускную способность дороги, обеспечить ее надлежащее санитарно-техническое состояние, а также повысить качество обслуживания общественным транспортом и создаст надлежащие условия для автотранспортного и пешеходного движения в Днепровском районе. Работы планируют выполнить в 2019-2021 годах.

"Коммунальная корпорация  "Киевавтодор" определена заказчиком работ. Она должна в 2019 и 2020 годах разработать и утвердить проектную документацию, разработать и согласовать с Управлением патрульной полиции в г. Киеве Департамента патрульной полиции и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период выполнения работ", - добавили в пресс служба.

Сообщается, что финансирование работ будет осуществляться за счет бюджетных средств.

Напомним, в Киеве до 20 ноября ограничили движение на улице Владимирской за ремонта брусчатки .

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить