Два изъятия у соперников принесли "ПСЖ" восьмой выигрыш в Лиге 1

20.10.19 - 05:30

В центральной встрече 10 тура французской Лиги 1 в гости к ФК "Ницца" пожаловал действующий чемпион страны "ПСЖ", сообщает корреспондент УНН.

Успешные действия Анхеля Ди Марии в первом тайме привели к комфортному преимуществу парижан в перерыве матча. В первой попытке аргентинец забил при выходе на свидание с вратарем, дальше Ди Мария с острого угла левой ногой перебросил мяч за шиворот киперу, став претендентом на самый эффектный гол тура.

На 67 минуте Ганаго отыграл один мяч, однако Изъятие в ближайшие 10 минут в исполнении Киприена и Герелло привели к голам в их ворота в исполнении Мбаппе и Икарди — 4:1.

Заметим, что парижане набрали 24 очка и теперь имеют преимущество в пять баллов над “Нант”, который играет свой матч этого тура с “Мецом”.