В Киеве во время драки убили 22-летнего жителя Ровно

14.10.19 - 00:38

В Днепровском районе столицы произошла драка, в результате которой погиб 22-летний житель Ровно. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в городе Киев.

В Днепровском районе столицы произошла драка, в результате которой погиб 22-летний житель Ровно. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в городе Киев.

"Ночью в Днепровское управление полиции поступило сообщение про уличную драку. По вызову прибыли патрульные полицейские, которые обнаружили там 22-летнего парня без признаков жизни. На указанный адрес также немедленно выехали следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции совместно с кинологами", - сказано в сообщении.

По предварительной информации, между двумя незнакомыми компаниями возник конфликт, который внезапно перерос в драку. В результате инцидента один из участников получил травмы, а позже медики "скорой" констатировали смерть пострадавшего - 22-летнего жителя Ровенской области.

На момент прибытия правоохранителей все участники инцидента скрылись с места происшествия. Тело парня направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлена окончательная причина его смерти.

Сведения должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий будет дана правовая оценка события.

Правоохранители устанавливают всех участников конфликта, а также причины и обстоятельства данного уголовного преступления. Кроме того, они изучают записи с камер видеонаблюдения и общаются со свидетелями для объективного расследования этого события.

Напомним, в Херсонской области между двоюродными братьями произошла драка, в результате чего младший брат погиб.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить