ФК Динамо провел спарринг с Хапоэлем в ходе подготовки к ЛЧ

25.07.17 - 01:54

КИЕВ. 25 июля. УНН. Киевское "Динамо" в рамках подготовки к предстоящему старту в квалификации Лиги чемпионов провело товарищескую игру с "Хапоэлем" из Хайфы, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "бело-синих".

 

Прибыв в Киев после игры с "Шахтером", и закончив восстановительные процедуры футболисты столичного клуба, а именно игроки, которые не выходили против дончан или провели на поле немного времени, сыграли на базе в Конча-Заспе товарищеский матч против "Хапоэля" из Хайфы. Также в этом поединке Александр Хацкевич задействовал целый ряд исполнителей с молодежного состава.

Это противостояние завершилось вничью 1: 1, в составе киевлян отличился Жуниор Мораес. Для бразильца, который отбывает сейчас дисквалификацию в чемпионате Украины, однако будучи заявленным на матчи квалификации Лиги чемпионов, крайне важна игровая практика. Также весь матч провел новичок Томаш Кендзера.

Отмечается, что команда О.Хацкевича начиная со старта сезона проводит матчи дважды в неделю, имея минимум времени для восстановления и качественной подготовки.

Заметим, что дни, которые остались перед матчем с "Янг Бойз", "динамовцы" полностью посвятят подготовке к нему. В эти дни в графике команды вечерние тренировки и теоретические занятия.

Отметим, что израильский клуб сейчас проводит в Киеве недельный подготовительный сбор, сыграв в его рамках три встречи. Заключительной из них и стал матч с "Динамо".

Добавим также, первый матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "Янг Бойз" состоится 26 июля в Киеве на НСК "Олимпийский".

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить