Украинские арбитры получили назначения на поединки Лиги Европы

24.07.17 - 16:27

КИЕВ. 24 июля. УНН. На этой неделе команды украинских судей Анатолия Жабченко и Евгения Арановського проведут матчи третьего отборочного этапа Лиги Европы, информирует УНН со ссылкой на сайт Комитета арбитров ФФУ.

А.Жабченко вместе с ассистентами Александром Войтюком и Сергеем Беккером, а также четвертым арбитром Александром Дердо, проведут первую встречу двухматчевого противостояния между немецким "Фрайбургом" и словенским "Домжале". Матч состоится 27 июля на "Шварцвальд стадионе" и начнется в 21:05 по местному времени.

Наблюдателем арбитража назначен португалец Лусилио Батишта.

Бригада Е.Арановського проведет матч между шведским "Остерсунде" и "Фола" из Люксембурга. Встреча состоится 27 июля на стадионе "Остерсунд" и стартовый свисток будет дан в 19:00 по местному времени. Помогать Е.Арановському ассистенты Александр Корнийко и Владимир Володин, а также четвертый - Ярослав Козик. Оценивать работу украинской бригады будет Эмиль Божиновски из Македонии.

Отмечается, что кроме этих назначений свои матчи также получили Сергей Бойко и Анатолий Абдула, которые УЕФА обнародует на следующей неделе.

Как сообщал УНН, матч "Динамо" - "Янг Бойз" будет судить шведская бригада арбитров.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить