Пробки в Киеве достигли шести баллов

22.02.17 - 09:25

КИЕВ. 22 февраля. УНН. В среду утром автомобильные пробки в Киеве достигли шести баллов, передает УНН со ссылкой на "Яндекс-карты".

По состоянию на 9:15 пробки наблюдаются по улице Большая Васильковская, бульваре Леси Украинки, бульваре Тараса Шевченко, Жилянской улице, улице Михаила Грушевского, Трехсвятительской улице, проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, бульваре Дружбы Народов, проспекте Николая Бажана, проспекте Соборности, Русановской набережной.

В некоторых местах скорость движения не превышает 3 км в час.

Добавим, движение транспорта в центре столицы временно запрещено в среду с 7:00 и до окончания мероприятий, посвященных третьей годовщине Революции Достоинства и памяти погибших героев Небесной сотни.

Так, перекрыто движение транспорта на: ул. Крещатик (на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого до д. № 3 на ул. Крещатик) ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной) ул. Архитектора Городецкого, ул. Ольгинской и ул. Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной Сотни до перекрестка ул. Институтской и Шелковичной).

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить