Женская сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч с Венгрией

13.10.16 - 14:07

КИЕВ. 13 октября. УНН. Стал известен список игроков национальной женской сборной команды Украины, которые вызваны для участия в учебно-тренировочном сборе и товарищеском матче с национальной женской командой Венгрии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

В сборную вызвано 23 футболистки. Отметим, что в составе "сине-желтых" сразу пять новичков - Елизавета Костюченко, Натия Панцулая, Таисия Нестеренко и Юлия Шевчук, представляющих харьковский "Жилстрой-1", а также Екатерина Корсун с "Жилстрой-2".

Полный состав сборной Украины выглядит так:

Вратари: Ирина Зварич, Екатерина Самсон, Дарья Бондарчук
Защитники: Ирина Василюк, Дарья Кравец, Ольга Басанская, Анастасия Филенко, Екатерина Корсун, Любовь Шматко, Елизавета Костюченко, Натия Панцулая
Полузащитники: Тамила Химич, Ирина Кочнева, Кристина Еременко, Дарья Апанащенко, Ия Андрущак, Вера Дятел, Таисия Нестеренко, Юлия Шевчук
Нападающие: Ольга Овдийчук, Татьяна Козыренко, Яна Калинина, Вероника Андрухив.

Кроме того, в рамках УТС запланирована контрольная игра с харьковским "Жилстрой-1", которая состоится в Буче на НТК "Оболонь-Бровар" 23 октября в 15:00. Зато поединок против венгерок состоится 19 октября на стадионе "Колос" в Борисполе. Начало игры в 15:00.

Напомним, украинки не смогли попасть на чемпионат Европы 2017 года, заняв в своей группе 3-е место.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить