В Киеве тепло в жилые дома планируют подавать с 17 октября

10.10.16 - 18:14

КИЕВ. 10 октября. УНН. Подача тепла в жилые дома столицы запланировано на 17 октября. До этого дня все должно быть подготовленным к подключению теплоснабжения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

"Киевэнерго" начнет подачу тепла для жилых домов после получения соответствующего распоряжения от КГГА. Учитывая прогноз погоды, предоставленный Гидрометцентром Украины, город и Киевэнерго должны быть готовы к подключению столичного жилья с 17 октября. Все необходимые меры компания готова провести в течение 7-10 дней по разработанному графику ", - повдиомилы в пресс-службе компании.

Также в "Киевэнерго" отметили, что подключение спланировано таким образом, чтобы провести его равномерно в течение 7 дней с момента начала отопительного сезона. То есть ежедневно запланировано подключать 15% жилого фонда во всех районах столицы.

Напомним, 10 октября в столице начнут подачу тепла в учреждения социальной сферы.

Так, согласно распоряжению Киевской горгосадминистрации от 5 октября, "Киевэнерго" сегодня, 10 октября, начинает подачу тепла в столичные учреждения социальной сферы.

Также в пресс-службе отметили, что на сегодняшний день более 90% объектов социальной сферы получили акты готовности к отопительному сезону.

Департаментам здравоохранения, образования и соцполитики КГГА совместно с руководителями теплоснабжающих предприятий и учреждений соцсферы поручено обеспечить организацию скоординированной работы по подключению систем теплоснабжения.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить