Нетрезвый российский офицер сбил насмерть женщину в Кадиевке

10.10.16 - 14:13

КИЕВ. 10 октября. УНН. Капитан ВС РФ в состоянии сильного алкогольного опьянения сбил насмерть женщину на служебном автомобиле в Кадиевке (Луганская область). Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны на своей странице в Facebook, передает УНН.

"9 октября т.г. в н.п. Кадиевке (бывший Стаханов) капитан ВС РФ из состава гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона "7-й отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2-го АК (Луганск)" ВС РФ совершил наезд на служебном автомобиле на местную жительницу, в результате чего она погибла", - говорится в сообщении.

Наряд дорожной полиции так называемого "МВД ДНР", который прибыл на место происшествия, установил, что офицер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина оказал сопротивление, когда полицейский составлял протокол.

"При составлении протокола военнослужащий оказал сопротивление и заявил, что имеет "иммунитет", потому что принадлежит к вооруженным силам РФ, в частности, прибыл из "70-й отдельной мотострелковой бригады (Уссурийск) 5-й армии (Уссурийск) Восточного военного округа (Хабаровск)" ВС РФ, что и было задокументировано полицейскими", - говорится в сообщении.

По данным разведки, чтобы не допустить утечки информации, российского офицера задержали и доставили в полицейский участок. "Министерство безопасности ДНР" ограничило круг лиц, которые имеют возможность ознакомиться с составленным протоколом.

"Морально-психологическое состояние военнослужащих российских оккупационных войск остается на низком уровне. Продолжаются случаи употребления алкоголя и управления транспортными средствами в состоянии опьянения за уверенность в своей безнаказанности", - сообщили в разведке.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить