Сегодня в школах, детсадах и больницах начнут включать отопление

10.10.16 - 11:44

КИЕВ. 10 октября. УНН. Сегодня в столице начнут подачу тепла в учреждения социальной сферы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Киевэнерго".

Так, согласно распоряжению Киевской горгосадминистрации от 5 октября, "Киевэнерго" сегодня, 10 октября, начинает подачу тепла в столичные учреждения социальной сферы

"Обеспечить с 10 октября подключение систем теплоснабжения, начать подачу тепла в столичные школы, детсады и больницы согласно их заявок, начиная с 10 октября т.г. в роддомах, лечебных учреждениях, дошкольных и учебных заведениях, а также в социально-медицинских учреждениях, подчиненных Департаменту соцполитики КГГА", - говорится в распоряжении КГГА.

Также в пресс-службе отметили, что на сегодняшний день более 90% объектов социальной сферы получили акты готовности к отопительному сезону.

Департаментам здравоохранения, образования и соцполитики КГГА совместно с руководителями теплоснабжающих предприятий и учреждений соцсферы поручено обеспечить организацию скоординированной работы по подключению систем теплоснабжения.

Как сообщал УНН, в садики, школы и больницы Львова подали отопление.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить