Д.Трамп назвал свои неприличные комментарии в отношении женщин "частным разговором"

10.10.16 - 09:06

КИЕВ. 10 октября. УНН. Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал обнародованные перед вторым туром дебатов и датированные 2005 годом неприличные комментарии в отношении женщин "частной разговором" (дословно - "разговором в раздевалке"), передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

В воскресенье, 9 октября, на дебатах с конкуренткой из Демократической партии Хиллари Клинтон Д.Трамп добавил, что "не гордится" этим комментариями, но "резня во всем мире" является более насущной проблемой для Соединенных Штатов.

Он считает, что Билл Клинтон, муж его оппонентки, сделал гораздо хуже в отношении женщин.

Несколько республиканских политиков призвали Д.Трамп снять свою кандидатуру - после появления 7 октября на сайте The Washington Post видеозаписи, на которой миллиардер неприлично высказывается о женщинах.

Первые дебаты состоялись 27 сентября. Тогда Х.Клинтон и Д.Трамп обсудили в основном внутреннюю ситуацию в стране, в частности экономические вопросы. Д.Трамп обвинил Х.Клинтон в поддержке торговых соглашений, которые привели к сокращению рабочих мест в США. Х.Клинтон сказала, что Д.Трамп поддерживает такую ​​налоговую политику, которая будет способствовать дальнейшему обогащению богатых за счет среднего класса и бедных слоев.

Президентские выборы в США назначены на 8 ноября.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить