Из-за непогоды в Одессе спасатели попросили жителей быть осторожными

20.09.16 - 12:27

КИЕВ. 20 сентября. УНН. В связи с ливнем на дорогах Одессы значительно повысился уровень воды - пробки наблюдаются почти на каждой улице города, в нескольких местах остановилось движение транспортных средств на улице Балковская. Об этом проинформировали в ГосЧС в Одесской области, сообщает УНН.

Спасатели попросили жителей города без крайней необходимости никуда не выезжать. Также обратились к пешеходам быть осторожными во время движения вдоль аварийных домов и деревьев.

По состоянию на 12:00 20 сентября по городу Одесса идет дождь, ветер северо-восточный до 12 м / с, местами порывы до 18 м / с. Вследствие неблагоприятных погодных условий прекращено движение некоторых трамваев и ограничено движение по улице Балковская. По этим направлениям организовано движение маршрутных такси. На улице Маршала Жукова спасатели видбуксовують три автомобиля и в поселке Шабо маршрутный автобус из подтопленных участков дороги на безопасные части автодорог.

Также в пгт Овидиополь, Александровка и в жилом массиве Черноморка по улице Тихая спасатели проводят работы по откачке воды с территорий частных жилых домов.

В Одесской области произошло аварийное отключение электросетей в 24-х населенных пунктах в: Белгородском - 2; Измаильском - 3; Килийском - 1; Тарутинском - 4; Б.-Днестровском - 7; Коминтернивському- 5, Овидиопольском - 2 районах.

На восстановление электросетей от Облэнерго задействовано 11 бригад.

Также пользователи соцсетей выложили фото с почти полностью затопленными автомобилями на автостоянках.

Фото из соцсетей.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить