На Евро-2016 – за здоровьем для всей семьи

29.05.16 - 10:14

КИЕВ. 29 мая. УНН. Французские медики предлагают гостям Чемпионата Европы по футболу 2016 воспользоваться огромным спектром медицинских услуг, которые Всемирная организация здравоохранения признала лучшими в мире.

Во Франции идут последние приготовления к футбольному первенству: обустраиваются фан-зоны, города согласовывают культурные программы, а сборные присылают предварительные заявки на составы и проводят спарринги. Так, 29 мая украинским футболистам, которые находятся сейчас на подготовительном сборе в Италию, предстоит провести товарищеский матч с командой Румынии. А 3 июня запланирована встреча со сборной Албании.

Как известно, на Аппенинский полуостров сине-желтые уехали вместе с семьями, поскольку сбор носит восстановительный характер. А вот болельщики смогут восстановиться прямо во время Евро-2016. Как заявил на пресс-конференции в Ле Мане глава агентства Medifrance Solution Микаэль Гигне, сейчас появилась уникальная возможность воспользоваться услугами местных эскулапов.

Дело в том, что здравоохранение Франции изначально не предусматривало возможность лечения иностранных граждан. Все услуги были направлены исключительно на собственных граждан, которые благодаря продуманной социальной политике могут воспользоваться в обычной городской клинике даже таким сверхдорогим аппаратом как робот-хирург Da Vinci.

Что же касается иностранцев, то перед желающими получить качественное лечение во Франции всегда вставало большое количество непреодолимых формальностей, решение которых занимало много времени. Однако сейчас ситуация в корне поменялась: Medifrance Solution может организовать консультации у лучших профессоров, направить на скрининговую диагностику chek-up, найти оптимальную клинику для лечения онко и других тяжёлых заболеваний.

Так, французские врачи были первыми, кто использовал метод радикальной простатэктомии для лечения рака простаты, а процент полного выздоровления среди пациентов больных гепатитом С (генотип 2 и 3) составляет более 80%! При этом цены на медицинские услуги Франции являются наиболее привлекательными, а качество и результат неизменно высоки.

По словам замдиректора агентства г-жи Романовой, медицинская программа после чемпионата будет еще сильнее набирать обороты и каждый сможет приобщиться к французской медицине. Например, это может заинтересовать семьи, которые безуспешно пытаются стать родителями. Благодаря серии важных открытий в области медицины, Франция заняла первое место среди стран, в которых успешно лечится бесплодие. А местные ортопеды создали уникальные протезы, которыми сейчас пользуется весь мир. Что касается новаторских методик в ранней диагностике заболеваний, то они позволяют предотвратить рак, что называется, в самом зародыше.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить