Е.Селезнев в дебюте за "Кубань" получил желтую карточку

28.02.16 - 23:12

КИЕВ. 28 февраля. УНН. В воскресенье, 28 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся матч 1/4 финала Кубка России, в котором местный "Зенит" принимал краснодарскую "Кубань" за которую дебютировал украинский форвард Евгений Селезнев , передает УНН со ссылкой на ONLINE.UA.

Нападающий вышел на поле в стартовом составе, и уже на 5-й минуте заработал желтую карточку за грубую игру. В целом, Е.Селезнев сыграл 45 минут и был заменен в перерыве, а его команда уступила в дополнительное время со счетом 0:1.

Перед игрой украинский футболист дал интервью, рассказав, что перешел в "Кубань", чтобы "подойти в хорошей форме к Евро".

"В чемпионате России много хороших игр. Это идеальный вариант - я помогаю "Кубани", "Кубань" помогает мне ", - заверил он.

Также, Е.Селезнев отметил, что никогда не смешивает "политику и карьеру": "Футбол - это моя работа".

Отдельно нападающий высказался и о тех людях, которые не понимают мотивов его перехода в Россию: "Сколько людей - столько мнений. Я принял решение. В первую очередь, застраховал свою семью, подписав контракт и решив хорошо подготовиться к Евро. Чтобы сыграть там в составе сборной Украины. Ничего плохого в этом не вижу. Честно говоря, в инстаграм не захожу. Не хочу читать, что пишут ".

Кроме того, футболист рассказал, что его родители в настоящее время живут в оккупированном Россией Крыму, а многие его родственники остались на Донбассе.

Как сообщал УНН, Е.Селезнев в качестве свободного агента подписал с "Кубанью" контракт на год с возможностью продления еще на сезон.

Справка: Е.Селезнев начинал свою профессиональную карьеру в донецком "Шахтере". Вместе с "горняками" форвард становился чемпионом, а также обладателем Кубка и Суперкубка Украины, обладателем Кубка УЕФА. Также в карьере нападающего были этапы, связанные с выступлениями с киевским "Арсеналом" и "Днепром".

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить