На Ровенщине в аварии полностью сгорели два автомобиля

08.01.16 - 23:56

РОВНО-КИЕВ. 8 января. УНН. Сегодня, 8 января, ориентировочно в 15 часов на автодороге Киев-Чоп возле с. Грановка Радивиловского района произошло ДТП. Две машины сгорели полностью, один автомобиль - частично, сообщает корреспондент УНН.

В результате аварии погиб один человек и еще двое без сознания попали в больницу.

Как рассказала руководитель отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Ровенской области Инна Березовская, аварию спровоцировал 26-летний житель, который на автомобиле "Skoda Fabia" не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем "ЗАЗ Forza". От удара этот легковушка съехала в кювет и загорелся. Позади него двигался внедорожник "Suzuki Grand Vitara". Чтобы избежать столкновения и возгорания, 40-летний водитель из Житомира направил свой автомобиль в правый по ходу движения кювет и остановился вблизи "ЗАЗ Forza". Впрочем автомобиль "Suzuki Grand Vitara" частично сгорел.

В это время сзади автомобиля "Skoda Fabia" ехало еще одно авто. Так, 32-летний львовянин, который руководил иномаркой "Ford Focus", чтобы не столкнуться с этими транспортными средствами и сориентировавшись в дорожной обстановке, съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажирка автомобиля "Skoda Fabia", которую от удара выбросило из салона, погиб на месте происшествия. Ей 15 январе имело исполниться 27 лет. А 37-летний житель г.Днепропетровск и его мать, которая 6 января отметила 58-летие, и ехали в "ЗАЗ Forza", без сознания попали в Радивиловской больницы.

Невредимыми остались трое водителей с транспортных средств "Skoda Fabia", "Suzuki Grand Vitara" и "Ford Focus".

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить