Аргентина встретила Новый Год салютом у "Женского моста"

01.01.16 - 07:05

КИЕВ. 1 января. УНН. Многочисленными фейерверками встретили Новый год жители аргентинской столицы, собравшись в фешенебельном районе Буэнос-Айреса Пуэрто-Мадеро. Залпы салютов рядом с популярной у туристов достопримечательностью "Женский мост" начали греметь еще задолго до полуночи, передает УНН со ссылкой на ТАСС.

В общей сложности отпраздновать окончание 2015 году в Пуэрто-Мадеро пришли несколько тыс. человек. Многие жители страдая от жары аргентинской столицы предпочли провести праздничные дни у океана. Уже к вечеру среды город значительно опустел. Президент Аргентины Маурисио Макри также встретил Новый год за пределами столицы. Вместе со своей семьей он отправился в Патагонию на юг страны, где пробудет до понедельника.

Свои поздравления аргентинцам глава государства отправил через социальные сети.

"Я так счастлив видеть, чего нам удалось достичь. Ничто не сможет меня убедить, что есть что-то невозможно, нужно только, чтобы мы были едины и верили в нас самих всем сердцем ", - написал глава государства на своей странице в социальной сети Facebook.

Справка УНН: температура воздуха в Буэнос-Айресе и его окрестностях в новогодние праздники составляет более 33 градусов по Цельсию.

Источник: УНН

Комментарииcomm.jpg

captcha code
Отправить